Девятилетний Даниил Кроливецкий из Азова занял первое место в межрегиональном турнире по борьбе

2020-12-02 12:50:21

Девятилетний Даниил Кроливецкий смог одолеть соперника в категории 25 килограмм.

Юный спортсмен из Азова занял первое место в межрегиональном турнире по грэпплингу. Открытый турнир проходил 29 ноября в Ростове.

Спортсмен смог одолеть двух соперников и завоевать первое место в весовой категории 25 килограмов. Главным тренером и примером для юного борца является его отец, Сергей Кроливецкий.

- Мы тренируемся с ним около года в клубе «Азовская крепость». До этого год Даниил занимался греко-римской борьбой, - поделился Сергей.

Все свободное время от учебы Даниил тренируется вместе с папой. Чтобы оставаться в форме они тренируются даже по воскресениям. Также мальчик тренируется вместе с чемпионом Андреем Гончаровым и мастером спорта по греко-римской борьбе Александра Мягкова.

Даниил Кроливецкий в дальнейшем также планирует участвовать в чемпионатах и завоевывать новые награды.

Источник :donday.ru


Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

подробнее : https://lyubimiigorod.ru/azov