А судьи кто? А тех ли судят? Ай да в Азов: у нас всё можно

2020-12-02 12:21:05

Экс-замглавы Советского района приговорили к 5 годам строгого режима за крышевание ларьков

Бывший замглавы Советского района Виталий Игнатов (крайний справа)

А судьи кто? А тех ли судят? Ай да в Азов: у нас всё можно, и ларьки на дорогах, и павильоны под проводами, и спил деревьев с уничтожением газонов под установку НТО!🚦💰💼📝📈⚖


Бывшего замглавы Советского района, который сделал предложение своей девушке на «Ростов Арене», приговорили к 5,5 годам строгого режима за крышевание ларьков.

Об этом написал 1rnd . Кроме того, Игнатову назначили штраф размером в 3 150 000 рублей.

Как следует из приговора, Виталий Игнатов с мая 2018 года, работая ещё ведущим специалистом в администрации Первомайского района Ростова, начал собирать через посредников деньги от торговцев за то, чтобы их нелегальные ларьки никто не трогал. Крышевать Первомайский район Игнатов продолжил и после повышения, уже будучи заместителем главы Советского района - с мая 2018 по январь 2020 года он получил в общей сложности 600 тысяч рублей.

8 марта прошлого года Игнатов на весь город прославился тем, что сделал предложение своей девушке прямо на «Ростов Арене» под музыкальное сопровождение хора Турецкого.

По материалам 1rnd

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

подробнее : https://lyubimiigorod.ru/azov