Конфликт между собственниками и председателем ТСЖ «Ленина, 270» г Азова

2020-12-01 09:20:33

Сложная ситуация образовалась в ТСЖ «Ленина, 270». Обвинения друг другу предъявляют нынешний председатель правления и члены семьи бывшего председателя. 

Торба Ольга Валентина : 

Здравствуйте, помогите пожалуйста‼ Управляющая компания выставила мне счет на воду 182 тыс . руб. за полтора года и подала иск в суд. В иске указала , что у меня задолженность по всем коммунальным счетам, т.е. разделила 182 т. руб. на все счета. Я исправно плачу коммунальные платежи и квитанции есть об оплате. Таким образом весь счет на коммунальные услуги за полтора года больше 300 т.р. Убедительно вас прошу, мы с мужем пенсионеры, оплату такого счета мы не сможем оплатить. Председатель таким образом вымогает с нас деньги.


Прошу вас выставить нашу ситуацию , может органы власти и депутаты как то отреагируют!!!

Конфликт вышел за пределы дома, дошёл до суда и общественности.

видео : youtube.com Пульс Азова

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

подробнее : https://lyubimiigorod.ru/azov