Более 80 ковидных больных Азовского района получили бесплатные лекарства

2020-11-25 16:39:38

Препараты доставлены для лечащихся амбулаторно

На среду, 25 ноября, центральной районной больницей Азовского района получены медикаменты всех необходимых наименований и в достаточном количестве. Об этом сообщается странице медицинского учреждения в Instagram'е @mbuz_crb_azoskyi_raion.


«Наша задача - задействовать все ресурсы, чтобы необходимые лекарства были у каждого человека...»На заседании оперштаба 24.12.20 Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев поручил отладить механизм доставки лекарств. В Азовском районе , на сегодняшний день, получены медикаменты всех необходимых наименований, в достаточном количестве. Более 80 человек получили препараты для амбулаторного лечения . Лекарства выдаются на приёмах в поликлиниках, доставляются на дом медицинскими работниками или волонтёрами во время вызовов или активного посещения.

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebook, ВКонтакте https://vk.com/nash_azoВКонтакте.

 Подробнее:https://lyubimiigorod.ru/azov