Дончане попросили губернатора вернуть карантинные меры

2020-10-12 08:31:16

Жители донского региона попросили губернатора вернуть карантинные меры. Граждане начали писать Василию Голубеву комментарии с требованием нормализовать ситуацию по распространению коронавируса.

11 октября глава Ростовской области опубликовал пост, в котором поздравил с праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Под публикацией Голубева появились десятки комментариев с просьбами вернуть карантинные меры.


Пожалуйста введите карантин, закройте школы. Мы сталкнулись с болезнью. Скорые не приезжают, врачи сильно тоже не лечат, анализы не берут, люди заражают друг друга. Безысходность какая то. Вы же можете что то сделать, пожалуйста помогите своему народу Начните хотя бы со школ, переведите на дистанционку, все равно больше половины учителей болеет.

Праздники это конечно замечательно, только вот непонятно, почему при таком высоком коэффициенте распространения коронавируса не принимаются меры? Почему школы не переходят на дистанционку хотя бы временно? Мы должны беречь своих детей! Скорую вызвать невозможно, знакомые болеют, ждали скорую 3 дня. И только когда нашлись влиятельные знакомые, человека определили в стационар. Примите меры!