Сочинцы снова возмущены: ну нельзя же в таком виде в магазин! (видео)

2022-08-16 13:27:57

Ничего не меняется

 Жители приморских городов России возмущены поведением туристов. Но ничего не меняется.

Некоторые туристы ведут себя так, как будто они купили всё, в том числе полностью место отдыха и его обитателей: людей, животных, растения...

Хозяева жизни - часто многие именно так и ведут себя на отдыхе. Причём это особенность поведения далеко не самых обеспеченных граждан страны. Вы замечали, например, что громче всего музыка раздаётся из дешёвых авто, а на дорогих люди ездят степенно, уважая других участников движения и пешеходов? То же самое и на отдыхе - агрессивно ведут себя именно те, кто состоит из комплексов. Человек стремится унижать других, если в своё время его унижали.

Стоит сказать, что подавляющее большинство отдыхающих стремятся придерживаться определённых норм. Вот вы же у себя дома в Азове не пойдёте в магазин в одних плавках или в открытом купальнике? Не пройдёте в таком виде по петровскому бульвару, это будет, мягко говоря, вызывающе. 

Хорошо, хоть не совсем голая. Но странно, что есть ведь какие-то накидки, халатики, парео и т.п. Эта женщина совсем не понимает, что так появляться в общественном месте не принято, или просто ей плевать на нормы, на окружающих?

По материалу : сайт Большой Ростов