Предателей России гонят обратно

2022-08-15 11:17:16

Те, кто много лет раскачивал лодку, а потом сбежал в надежде на то, что ТАМ они будут жить припеваючи, весьма просчитался.

Они потеряли не только уважение соотечественников, популярность, деньги, не только Родину - они потеряли будущее!

Не так давно президент Украины Владимир Зеленский выступил за то, чтобы никому из россиян, каких бы они политических взглядов ни были, не давать визы. И тех, кто уже эмигрировал, гнать обратно.

Ну, Зеленский может говорить что угодно. А вот позиция проамериканская.

Как сообщает телеграм-канал "Голос Мордора", глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис выдал замечательную идею: российской оппозиции не надо давать шенгенские визы, чтоб побудить ее свергать Путина внутри страны. Пусть, мол, остаются в стране и пытаются устроить революцию.

Действительно: рОстили-рОстили, платили, кормили-поили - теперь отрабатывайте! Чисто западный прагматизм! А что, наши "граждане Мира" думали, что будет по-другому? Что они будут вечно поносить страну и власти, находясь на безопасном расстоянии, а им за это будут только рукоплескать и платить денежки? Как бы не так!

"Голос Мордора" считает, что такое заявление для «российских «оппозиционеров» - самый настоящий удар ниже пояса. И причина его не в том, что господин Ландсбергис на самом деле верит, что статистическая погрешность способна организовать массовые протесты внутри России и организовать политический переворот. Причина этого заявления только в одном - в русофобии, которая распространяется не только на весь народ России, но и на тех, кого на западе считают «лучшими его представителями», - российских оппозиционеров.

Долгое время эти люди были привечаемы на Западе, получали оттуда финансирование и указания, а в случае чего могли убежать в Европу или США и получить политическое убежище. Надо заметить, что оппозиционная деятельность этих людей внутри России была одной огромной аферой, которая долгое время очень хорошо работала, считают авторы канала.

Российским «оппозиционерам» долгое время с помощью нехитрых манипуляций удавалось убеждать Запад в том, что власть в России - колосс на глиняных ногах, что народ эту власть совершенно не поддерживает и её достаточно легко снести. Нужно лишь ещё немного денег. И эти деньги от Запада они достаточно долгое время получали, причём - гранты были более чем щедрыми. За счёт этих денег российские «оппозиционеры» позволяли себе не то что безбедную, а даже роскошную жизнь как внутри страны, так и разъезжая по заграницам.

При этом, никакой особенной борьбы они не вели, достаточно было открыть целый ворох «оппозиционных» СМИ, которые имели крайне ограниченную аудиторию и публиковали буквально одно и то же. Картинку «массовости» создать было очень легко, и её успешно продавали западным кураторам. 

 Представляете, как через несколько месяцев галкины, хаматовы, макаревичи, гребенщиковы и иже с ними будут проситься назад!

Нет, даже не проситься - они ведь граждане России, никто их не лишал и не может лишить российского гражданства, они вправе вернуться в страну тогда, когда посчитают нужным. Но это для них будет уже другая страна - с другим отношением. Вряд ли их здесь простят миллионы тех, кого они предали.

По материалу : Алексей Карпов сайт Большой Ростов