Боец ММА из Азова Евгений Гончаров: «Я могу победить всех тяжеловесов в АСА»

2022-08-10 13:04:00

Боец народной команды «Рать» Евгений Гончаров (17-3) проведет поединок 27 августа в Краснодаре на турнире АСА против экс-чемпиона лиги Тони Джонсона. В интервью боец поделился подробностями подготовки, рассказал о своих возможностях в титульной гонке и отметил вклад боксера Дмитрия Кудряшова в собственную карьеру.

— Женя, приветствуем тебя! 27 августа ты проведешь бой против Тони Джонсона. Это ваша третья встреча в твоей профессиональной карьере. Переживаешь? Есть особый настрой на этот бой?

— Приветствую. Для меня бой с Тони – очередной поединок, ничего более. У нас в лиге не так много тяжеловесов. Если я еще 2-3 года буду драться в АСА, то у меня с каждым соперником будет трилогия. Я настраиваюсь на 27 августа как обычно: нет никакой дополнительной мотивации. Для меня главное – выйти на бой заряженным, готовым побеждать. Это моя работа.

— Для подготовки к третьему бою ты выбрал Дмитрия Кудряшова – прославленного боксера из России. Как у вас прошла работа? Чему научился?

— Да, все верно. Я сейчас работаю с Димой. Мы вместе готовились к поединку с Вагабом Вагабовым, а теперь Дмитрий Кудряшов помогает мне готовиться к Тони Джонсону: мы побоксировали, он мне показал и рассказал некоторые нюансы профессионального бокса.

Это хорошая работа с сильным соперником. Равных Дмитрию в тяжелом весе – нет. Я работаю во всех аспектах: в стойке, в партере, отдельное внимание уделяю вольной борьбе. Я могу и перевести, и поработать в стойке. А подготовку провожу со своей командой в городе Шахты. Уверен, что мы с Тони Джонсоном покажем красивый бой 27 августа в Краснодаре.

Источник 

Ранее , Любимый Город г Азов публиковал , что Евгений Гончаров бросил перчатку Абдул–Рахману Дудаеву  .

ПО ТЕМЕ 

Нокаутер родом из Ростовской области рвется в чемпионы UFC