Гороскоп на неделю

2022-06-20 15:37:24

Плодотворная работа и концентрация внимания – залог успеха и продуктивности на этой неделе. О том, что ждет знаков Зодиака в ближайшие семь дней

♈ Овен — можете горы свернуть. Стоить только вам этого захотеть и приложить усилия. Инициатива на этой неделе обернется победой!

♉ Телец — могут быть выгодные приобретения. А вот от поездки не ожидайте значительных результатов.

♊ Близнецы — на этой неделе плодотворно поработаете с информацией. Много дел выполнить одновременно можно, если разделить их на этапы или делегировать часть из них надежным людям.

♋ Рак — не спешите «делить шкуру неубитого медведя». Терпение, концентрация внимания и последовательность – ваши друзья.

♌ Лев — если немного уступить и довериться окружению, то работа с командой выведет вас на ведущие позиции в профессиональной деятельности.

♍ Дева — не возлагайте больших надежд на друзей и их финансовую помощь. Торговля, логистика, реклама, издательская деятельность принесут доход.

♎ Весы — чтобы добиться своей цели, придется «поработать локтями». Не поднимайте высоко планку, оцените свои возможности, чтобы прийти к финишу в срок.

♏ Скорпион — плодотворно пройдет неделя для людей физического труда, занимающихся ремеслами, ремонтом техники и механизмов, производством изделий из металла.

♐ Стрелец — благоприятна неделя для юридических вопросов, посреднических услуг, проведения сложных переговоров, участия в спортивных состязаниях.

♑ Козерог — настало время перемен в жизни: одни начнут с личной жизни, другие – со сноса стен в жилище или ремонта мебели.

♒ Водолей — активная и эффективная неделя, особенно у тех, кто имеет выдержку и дисциплинирован. Работа с информацией, развивающие, обучающие курсы и программы, поездки, переговоры, коммерческая деятельность принесут свои плоды.

♓ Рыбы — не очаровывайтесь, чтобы не разочароваться. Это относится к любовным интересам и финансовой сфере, доходам.

Гороскоп от астролога из Ростова Антонины Кариер. 

 

Последние новости

20.06.2022
Уроженец Азова смог отстоять свои права в громком деле об интеллектуальной собственности
20.06.2022
Устав слушать топот соседа сверху, житель Ростовской области поджег свою четырехкомнатную квартиру
20.06.2022
Гипермаркет спортивных товаров «Декатлон» тоже уходит из Ростовской области
20.06.2022
В Азове наградили представителей культуры, спорта, образования и других сфер общественной жизни города
20.06.2022
Азовская Вечёрка 📸 фото - видео отчёт
20.06.2022
В Азове и Азовском районе сотрудникам ДПС попались 102 нарушителя ПДД - Пять водителей были пьяны
20.06.2022
В Азове 30 июня будет «сухой закон»
20.06.2022
Жара в Азове вновь усилится до +37° С , а к середине недели резко спадёт до +23° С