Азовчане! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

2021-12-31 14:28:23

Азовчане!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Желаем провести предстоящие праздничные дни душевно, весело в кругу самых близких и дорогих сердцу людей❤️🎄🥂

Хотели бы пожелать ещё городу Азову красивой и снежной зимы, но в свете последних событий передумали🤔... Пусть лучше праздники без пробок😉 когда к любимым можно метнуться за 10 минут в любую точку города🚕

ГИС "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД" г АЗОВ

PS

Жители страны назвали свои любимые новогодние песни. Опрос провёл сервис SuperJob. В нём поучаствовали 1600 человек из 391 населённого пункта.

Первое место заняла детская классика – песню «В лесу родилась ёлочка» назвали 16% опрошенных. Каждый девятый – а это 11% – любит хит «Дискотеки Аварии» «Новогодняя». По 4% горожан вспомнили песню «Ёлочка-ёлка, лесной аромат» (мультфильм «Новогодняя сказка») и «Три белых коня» (фильм «Чародеи»).

«Маленькой ёлочке холодно зимой» и «Пять минут» набрали по 3% голосов, по 2% – «Новогодние игрушки», «Снежинка» и «Снег кружится». Зарубежные хиты «Happy New Year», «Last Christmas» и «Jingle Bells» оказались не очень популярны у россиян, набрав по 2% голосов каждый.

Также жители страны упоминали песни «Кабы не было зимы», «Дед Мороз», «Разговор со счастьем», «А снег идёт», «Если у Вас нету тети», «Merry Christmas» и «Let It Snow».

Лишь у 12% россиян нет любимой праздничной песни.


JINGLE BELLS - FRANK SINATRA

Кстати, актуальная культурная программа городских мероприятий Азова и Ростова в

ГИС "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД" всегда доступна по ссылке👇

 lyubimiigorod.ru