Как будут в Азове работать врачи в новогодние праздники

Поделиться:

В Азове в праздники врачи будут работать в неотложном режиме

А травмпункт — круглосуточно

В выходные и праздничные дни с 31 декабря по 9 января во всех поликлиниках будут работать кабинеты неотложной помощи и прививочные. Дежурные врачи — терапевты, педиатры, врачи общей практики, будут оказывать азовчанам необходимую медицинскую помощь. Об этом в среду, 29 декабря, сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области.

Как сообщили в ведомстве врачи амбулаторно–поликлинических подразделений будут проводить наблюдать пациентов, состоящих на диспансерном лечении, а также за больными COVID–19. В новогодние праздники в Азове будет работать травмпункт в приёмном покое ГБ–1.

Неотложную медицинскую помощь по экстренным показаниям будет оказывать круглосуточно в штатном режиме. Как отмечается в управлении, в стационарах и роддоме будут работать дежурные врачи.

ПО ТЕМЕ 

Отделения «Почты России» изменят график работы в новогодние праздники  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также