Инсталляция в духе сюрреализма появилась в Азове

Поделиться:

В Азове велосипедами украсили дерево

Инсталляция в духе сюрреализма появилась рядом с валами

На одном из деревьев по улице Дзержинского появились два велосипеда. Инсталляция расположилась около Крепостных валов, перед входом в Алексеевский равелин.

Автор этого шедевра остался неизвестен. Специалист по связям с общественностью Азовского музея–заповедника Антон Пасечников оценил находку инсталлятора по–достоинству.

—Первый раз вижу. Но это крутой сюрреализм! Как ветка в Третьяковке, — эмоционально отозвался о новом арт–объекте Пасечников.

Начальник отдела развития туризма администрации Азова Оксана Кочевная внесла немного ясности, предположив, что велосипеды на дереве — это, скорее всего, популяризация веломаршрута «ПЁТР ВЕЛИКий». И добавила, что очень любит этот город именно за такие «сумасшедшие» находки.

ruffnews.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также