Началась ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА "Криминальный доктор", съёмки которого проходили в г. Азове в 2021 году

2021-10-12 10:23:42

С понедельника 11 октября на телеканале НТВ началась ПРЕМЬЕРА нового остросюжетного сериала "Криминальный доктор", съёмки которого проходили в этом году в г. Азове.


Режиссер: Алексей Карелин

Актеры:

Кирилл Сафонов, Анна Снаткина, Игорь Жижикин, Михаил Горевой, Татьяна Колганова, Александра Каштанова, Андрей Иванов (IV), Марина Дрень.


Новые серии картины "Криминальный доктор" транслируются ежедневно в 21:20 по активной ссылке👇

https://www.ntv.ru/air/ntv/

Первую серию фильма вы можете посмотреть по ссылке ниже👇


Сериал рассказывает об успешном и талантливом нейрохирурге Андрее Смирнове, который по невероятному стечению обстоятельств становится полноправным членом крупной банды.

Жанр: драма, криминальный фильм.

Смирнов настолько поглощён работой в больнице, что окружающий мир его попросту не интересует: супруга ушла от него, а сын, росший без должного внимания, довольно далёк от отца. Единственная поддержка и опора Смирнова в этой жизни – это его невеста Марина, анестезиолог и замглавврача больницы, в которой они работают.

История начинается с того, что на операционный стол к Смирнову попадает пациент: жизнь его удаётся спасти, но на следующий день главный герой узнаёт, что тот мёртв. Пытаясь разобраться, что же послужило причиной смерти пациента, Смирнов попадает в круговорот событий: вначале оказывается в СИЗО – по подозрению в убийстве, а после – в банде, которая противостоит рейдерскому захвату порта. Буквально за несколько дней у Смирнова происходит переоценка ценностей: принципы и идеалы, в которые он верил, терпят крах. Пытаясь вырваться из банды, он осознаёт, что жизнь человека, которую он, как врач, считал священной, не имеет значения. Выйти из банды можно, но только не живым. Ему же необходимо выжить, ведь именно в этой банде оказывается сын Смирнова, который пока не понимает, что впереди только одна дорога, и она отнюдь не радужная.

Всем интересного просмотра!

Кадры из фильма:

место съёмки - отель Сохо, Алексеевские ворота, г. Азов






 

Последние новости

12.10.2021
Василий Голубев поручил изучить предложения по ужесточению санитарных ограничений в донском регионе
12.10.2021
Азов и Азовский район вошли в зелёную зону по коронавирусу
12.10.2021
Пловец
12.10.2021
Как найти себя в карьере. 5 лайфхаков
12.10.2021
Для жителей Задонья организован регулярный подвоз воды
12.10.2021
ЦИТАТА ДНЯ
12.10.2021
Гороскоп на 12 октября
11.10.2021
АЗОВСКИЕ ЗАРИСОВКИ