С Днем рождения любимого города!

2021-09-18 08:04:40

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем города Азова!

У древнего Азова позади более девяти веков, но впереди - его лучшие годы! Предлагаем вашему вниманию видеоклип «Ария Азову», созданный сотрудниками Азовского музея-заповедника совместно с рок-группой «ATOM STEAM».

Благодарим за участие в съемках военно - патриотический центр "Вымпел-Азов" и военно-исторический клуб «Казачья Слава»

Азовский музей-заповедник. Azov 

Уважаемые азовчане!


  Позвольте искренне и от всей души поздравить вас с нашим общим замечательным праздником – с Днем рождения любимого города! Уникальность древнего Азова - в его истории, самобытности, неповторимой красоте! Но главное богатство города - в его жителях. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Азова, чьими руками создается его уникальный облик, кто вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие малой Родины, делая жизнь земляков достойной и благополучной.

  Сегодняшние успехи и достижения – это, в первую очередь, заслуга старшего поколения, пронесших любовь и преданность к городу через всю жизнь, разделивших с ним радости и горести, успехи и нелегкие времена.

  Благодаря стараниям многих поколений азовчан, общей и слаженной работе коллективов предприятий, организаций, коммунальных служб и непосредственному вкладу каждого жителя, Азов год от года становится все более уютным и процветающим городом, настоящей Южной Жемчужиной!

  Желаем всем азовским семьям крепкого здоровья, мира, счастья, душевного тепла и благополучия. Пусть каждый новый день приносит только радость, добро и уверенность в будущем!

   Глава администрации г. Азова Владимир Ращупкин
   Председатель городской Думы -глава г. Азова Евгений Карасев