Чтобы угнать автомобиль, житель Азова нанял эвакуатор

2021-09-03 14:45:11

Житель Азова нанял эвакуатор, чтобы угнать автомобиль

Его задержали полицейские

В один из отделов полиции в Ростове поступило заявление от местного жителя о краже его автомобиля. Мужчина рассказал полицейским, что его машину погрузили на эвакуатор и пытались увезти в неизвестном направлении. Об этом сообщили в четверг, 2 сентября, в отделе по связям со СМИ управления МВД России по городу Ростову.

Ремонт легковых автомобилей в Азове любой сложности Заправка авто кондиционеров! Ремонт микроавтобусов, СХОД-РАЗВАЛ (проверка бесплатно). Работаем ежедневно без перерыва и выходных. - ТО

Реклама на правах партнёра "Любимый Город" г Азов

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 38–летний азовчанин, ранее судимый за кражу. Полицейские установили, что фигурант присмотрел понравившийся ему автомобиль, в котором нет сигнализации.

После этого он вызвал эвакуатор и попросил перевезти машину в другой район, но хозяин вовремя заметил, как поднимают на платформу его автомобиль, и вызвал сотрудников полиции.

На предприимчивого азовчанина возбудили уголовное дело по статье «Кража». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.