В Азове продолжается реализация проектов благоустройства

2021-08-31 06:39:30

Глава администрации Владимир Ращупкин провел еженедельный коммунальный объезд. В первую очередь были проинспектированы объекты инициативного бюджетирования и программы "Формирование комфортной городской среды". Продолжаются работы по строительству лестничных маршей на спуске от смотровой площадки, и несмотря на значительный объем работ, подрядчик уверен в завершении их в установленный срок.

  - Сегодня ведется вязка арматуры для последующей заливки бетоном лестничных маршей и подготовка к бетонированию смотровой площадки. Закончить проект подрядчик должен до 1 ноября. Руководитель заверил нас, что все работы будут усилены и срыва сроков допущено не будет, - пояснил Владимир Ращупкин.

  По завершению работ здесь появится новая лестница, пандусы, малые архитектурные формы, будет проведено благоустройство территории и ее озеленение.

  Завершены работы по благоустройству спортивной площадки у дома по улице Пушкина, 6 и территории детского сада №10. Сейчас оформляется документация по приемке этих объектов.

  В ближайшее время в городе появится общественный туалет, который будет располагаться за зданием МКЦ. Уже подведена вода, канализация, ведутся работы по подключению электричества. По завершению обустройства общественный туалет будет введен в эксплуатацию.

Пресс - служба администрации г Азов