Азовские зарисовки

2021-08-30 21:31:19

Улицы и переулки г. Азова передали в частную собственность!?

youtube.com 

Кастрюля Пельменная лавка в Азове - Онлайн заказ Доставка 

Неудобная двойная сплошная

Как известно, компания «РостовАвтоДор» второй год занимается капитальным ремонтом Кагальницкого шоссе по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Прежде шоссе было двухполосным, теперь его расширили до четырёх полос.

Недавно появилась и новая разметка, что не столько обрадовало, сколько озадачило автомобилистов.

youtube.com 

Вот откуда вонь в районе АОМЗ.

От пользователей и подписчиков Любимый Город г Азов

Массаж в Азове  , лечебно-оздоровительный , детям , взрослым.

Общий массаж, Массаж шеи и лица, Антицеллюлитный массаж, Лимфодренажный массаж

Опубликуйте пожалуйста!!! Нет сил терпеть это бесконечное хамство, нервозность(мягко говоря), беспредел водителей автобусов и маршруток-«Азов-Ростов»‼️‼️‼️

Скоростной режим игнор, сплошная - игнор, просьба сделать музыку потише вызвала бурю эмоций-думали высадит посреди дороги, орал так, что слюной забрызгал весь салон‼️‼️‼️‼️на панели горит ДВИГАТЕЛЬ НЕ ИСПРАВЕН‼️‼️‼️‼️‼️а по барабану‼️‼️‼️что это, кто вы, вы таксисты? - тогда создайте комфорт пассажиру, водители автобуса? - тогда где соблюдение правил ПДД?‼️‼️‼️‼️вас вообще кто - ни будь освидетельствует утром при выезде на маршрут..... До каких пор вы будете творить что хотите - мы, что скот какой - то чтобы нас так возить и так с нами обращаться!!!!!!! Есть же люди, которые могут и не сдержаться-а если прилетит в ответ!!!!!!?????? Что за безнаказанность???!! Все 8 человек сегодня должны были слушать КАВКАЗСКИЕ ПЕСНИ, так что ушам больно!!!!!!!!

В Азовском районе бесхозный алабай две недели прождал своего хозяина на берегу моря.

Собаку обнаружили прохожие на берегу Азовского района у села Круглое. Животное отказывалось покидать место даже под предлогом поиска пищи. Чтобы песик не помер, местные жители его стали подкармливать.

По их словам, пес нестарый и не агрессивный. Видно, что животное сильно тоскует. Кое-как на днях зоозащитникам удалось забрать его в приют для животных «Феникс» @azov_fenix . Но скорее всего, без родного человека собака зачахнет.

В Азове выявили очередную партию пьяных водителей

С 27 по 30 августа составлено 85 протоколов

В Азове в период с 27 по 30 августа сотрудники ДПС привлекли к ответственности 4–х водителей за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Об этом сообщили в понедельник, 30 августа, в отделении ГИБДД МО МВД России «Азовский».

Во время спецопеперации, помимо поимки пьяных за рулём, полицейские выявили 85 нарушений правил дорожного движения. Всем этим водителям выписаны штрафы.

Самое суровое наказание ожидает тех, кто в нетрезвом виде сел за руль. Их могут лишить прав сроком от полутора до двух лет, а ещё им грозит штраф в размере 30 тысяч рублей.

🤩 К 954-летию города прошло открытие выставки азовских художников.

👍🏻 Более 100 работ 30 авторов представлены в выставочном зале Азовского музея-заповедника @azov_museum_reserve «Меценат».

Среди авторов экспозиции, как именитые живописцы, представляющие Союз художников России и творческий союз художников РФ, так и начинающие авторы.

🤩Подобные выставки, посвящённые истории, достопримечательностям города, его жителям и южной природе проходят уже более 30 лет.

Строительство смотровой площадки по спуску Молокова будет завершено до 1 ноября.

Руководитель подрядной организации Сергей Ковалев обещает ускорять работы, чтобы успеть в обозначенный срок. Каждый день на объекте работает порядка 10 человек.

Сейчас выполняется вязка арматуры. Следующий этап – заливка бетона.

По окончании работ появится лестница с облицовкой гранитом, пандусы, малые архитектурные формы, ограждение, проведется озеленение.

Азовка(((ужас, а чистить не должны? Речку в болото превратили. А раньше мы именно в ней купались, А в Дону было грязнее

От пользователей и подписчиков Любимый Город г Азов

Состояние машинного пляжа на сегодня🙈🚯. Стыд и срам

ekaazov наша вело-водная экскурсия по Азову «Маршруты истории» 🗺


Велоремонт в Азове  Ремонт, сборка, настройка, обслуживание всех видов велосипедов

ВЫПЛАТЫ РОДИТЕЛЯМ ШКОЛЬНИКОВ НАДО УДВОИТЬ И СДЕЛАТЬ ИХ ЕЖЕГОДНЫМИ