Азов - Происшествия

2021-08-26 18:09:40

В Азове мужчина выпал из окна многоэтажки

Пострадавшего госпитализировали

Из окна многоквартирного дома по улице Пушкина, 108 выпал мужчина. Это произошло в четверг, 26 августа, около 14:00. Об этом сообщает сетевое издание azov–ru.com.

Как отмечается в сообщении, человек чудом остался в живых: «На место происшествия выехала бригада скорой помощи, мужчину госпитализировали. По словам очевидцев, пострадавший жаловался на боли в области позвоночника».

Причины падения из окна многоквартирного дома сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Видео снято очевидцем происшествия (azov–ru.com)

Под Азовом молодого мужчину забили до смерти

Драка произошла ночью в селе Круглое

В селе Круглое в результате драки был до смерти забит 30–летний житель Азова. Драка произошла в ночь на воскресенье, 22 августа. О подробностях преступления информационному порталу сообщили очевидцы в четверг, 26 августа.

Как сообщили жители села, конфликт между азовчанином и 30–летним местным жителем разгорелся после совместного распития спиртных напитков. На пороге местного увеселительного заведения завязалась драка. Селянин не рассчитал свои силы, и последний его удар оказался смертельным для собутыльника.

Азовчанин умер на улице, не дождавшись приезда медиков. Тем временем победитель рукопашного боя отправился к себе домой. Полицейские его застали спящим, рассказали жители Круглого.

В отношении жителя Азовского района возбуждено уголовное дело. Факты преступления устанавливает региональный Следком.

Дважды выстрелил в знакомого: в отношении стрелка из Сальска возбудили уголовное дело

 Сальске полицейские возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя. Его подозревают в «Умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью». Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД.

По версии следствия, он несколько раз выстрелил из травматического пистолета в знакомого.

«Подозреваемому избрана мера пресечения в виде обязательства о явке», – прокомментировали в ведомстве.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 22 августа около кафе. По предварительным данным, мужчины поссорились из-за девушки. В ходе конфликта злоумышленник несколько раз выстрелил в своего оппонента. С огнестрельными ранениями в плечо и в голову пострадавший был госпитализирован.

Приехал на заработки: донские полицейские задержали мужчину за кражу из автомобиля

Полицейские Мартыновского района задержали мужчину, которого подозревают в краже из незапертого автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Как выяснилось, владелица автомобиля оставила его незапертым и на время ушла. Это заметил житель соседнего района и решил воспользоваться случаем. Он залез в автомобиль и украл оттуда лежавший телефон женщины. Оказалось, что в Ростовской области мужчина не проживает и приехал сюда на заработки, а после преступления отправился к себе по месту жительства.

По факту инцидента правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 («Кража»). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Выследил жертву у подъезда: в Шахтах задержали грабителя

Уголовное дело по статье «Грабеж» возбудили в Шахтах в отношении местного жителя. Он напал на незнакомца и отобрал у него телефон, сообщает пресс-служба донского главка МВД.

«Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых установили и задержали 41-летнего мужчину, ранее судимого за кражу. Как пояснил фигурант, он выследил заявителя у подъезда и, воспользовавшись отсутствием прохожих, совершил грабеж», – говорится в сообщении.

Гаджет злоумышленник успел продать, а деньги потратить. Сейчас фигурант находится под действием подписки о невыезде и надлежащем поведении. Максимальное наказание, которое ему грозит, – четыре года лишения свободы.


 

Последние новости

26.08.2021
В Ростовской области начали бесплатно заменять электросчётчики в многоквартирных домах
26.08.2021
В Азове адвокат осуждённого директора ДИЗО Юхнова назвал решение суда ангажированным
26.08.2021
Почему жители Ростовской области не получают дешёвое электричество от АЭС
26.08.2021
В Ростовской области путинские выплаты в 10 тыс. рублей получат 1,2 млн пенсионеров
26.08.2021
15 признаков здоровых отношений
26.08.2021
Вся правда про йодированную соль
26.08.2021
26 августа: праздник иконы “Умягчение злых сердец” (Семистрельная) – история, значение, в чем помогает
26.08.2021
Семьям с детьми станет легче получить ипотеку, а школьникам-сиротам помогут при достижении совершеннолетия.