"Ростов" впервые в этом сезоне победил!

2021-08-22 22:47:47

У нас сегодня есть серьёзный повод, чтобы радоваться, как не в себя, — "Ростов" впервые в этом сезоне победил!

Играли против "Нижнего Новгорода". Почти всю игру счёт был ничейный, но нашим всё-таки удалось забить на 88-й минуте. Победный мяч на счету Комличенко. Счёт — 1:2.

ФК «Ростов» одержал победу над «Нижним Новгородом» (2:1) в пятом туре Российской Премьер-лиги. Начало матча осталось за хозяевами: уже на третьей минуте нижегородцы открыли счёт благодаря досадному автоголу игрока «жёлто-синих» Максима Осипенко.

На 36-ой минуте Кэнто Хасимото сравнял результат на табло, а за две минуты до конца основного времени встречи мяч в свои ворота отправил уже защитник «Нижнего Новгорода» Лукас Масоэро, чем принёс «Ростову» первую победу в новом сезоне РПЛ.

Теперь подопечные Юрия Сёмина имеют в активе 4 очка, команда поднялась в турнирной таблице на 14-ю позицию. В следующем туре «Ростов» сыграет на выезде с «Уралом».