В Азове в ЦРБ пациентов ввёл в ужас и шок мужчина с предметом, похожим на пистолет.

2021-07-26 19:57:01

В Азове в ЦРБ мужчина с пистолетом ввёл в шок пациентов

Люди в панике покинули здание

В Азове в поликлинике центральной районной больницы, расположенной на улице Ленина, пациентов ввёл в ужас и шок мужчина с предметом, похожим на пистолет. Посетители лечебного учреждения восприняли его поведение, как угрозу для их жизни, и постарались как можно быстрее покинуть здание. Охранник отреагировал мгновенно и вызвал полицию. Об этом в понедельник, 26 июля, сообщили очевидцы.

По словам одной из пациенток, которая пришла на приём к специалисту с дочерью, люди с криками бежали со второго этажа больницы, вслед за ними спускался мужчина славянской внешности с предметом, похожим на пистолет. Ещё несколько подписчиков сообщили о том, что мужчина «был славянской внешности, но его лицо не разглядели — был в маске».

В пресс–службе ГУ МВД России по Ростовской области подтвердили, что около 09:30 в дежурную часть МО МВД России «Азовский» поступил сигнал, о том, что в ЦРБ замечен человек с возможно огнестрельным оружием в руках. Оперативники прибыли на место. Задержан ли подозрительный мужчина или нет, в ведомстве не сообщили. Известно, что по факту происшествия проводится проверка.

.ruffnews.ru