УСЗН Азовского района информирует об изменении критериев доступности платы за холодную воду и отведение сточных вод на 2021 год.

2021-06-12 15:24:43

УСЗН Азовского района информирует об изменении критериев доступности платы за холодную воду и отведение сточных вод на 2021 год.

На 2021 год критерием доступности платы за холодную воду является предельный уровень тарифа для населения на услуги по холодной воде в размере 41,48 руб. за 1 куб. м.; критерием доступности платы за отведение сточных вод является предельный уровень тарифа для населения на услуги по отведению сточных вод в размере 36,3 руб. за 1 куб. м.

​В случаи, если тарифы для населения на услуги по холодной воде и отведение сточных вод установлены выше критериев доступности платы, необходимо обратиться в УСЗН Азовского района в приемные дни.

Для получения адресной социальной выплаты граждане предоставляют в УСЗН Азовского района следующие документы:

• Заявление, с указанием лицевого счета платежей по холодной воде и отведение сточных вод, а также способа доставки (выплаты) адресной социальной выплаты, установленного образца;

• копии документов, удостоверяющих личность заявителя и лиц, зарегистрированных с ним по месту его жительства, подтверждающих гражданство Российской Федерации (с предъявлением оригиналов)

НАПОМНИМ ! 

В Азове вырастут тарифы на водоснабжение с учётом НДС.