Бизнесмены из Челябинска пытались всучить пенсионерам Азова огнетушители

2021-04-29 12:24:14

Бизнесмены из Челябинска пытались всучить пенсионерам Азова огнетушители

За 25 тысяч рублей пытались продать в Азове пенсионерам огнетушители четверо бизнесменов из Челябинска.

Коммерцию пресекли члены клуба 'Асгард".

Инцидент произошел 28 апреля .

От пользователей и подписчиков международной сети городских порталов и мобильных приложений " Любимый Город" г Азов

Как стало известно из открытых источников : пожилая женщина позвонила своей внучке, а та, в свою очередь, связалась с «асгардовцами». Спортсмены встретились с челябинскими предпринимателями во дворе дома №12 в переулке Степана Разина, и провели с ними профилактическую беседу. 

— Пока мы искали этих бизнесменов, они уже получили деньги с двух пенсионеров, а одного даже успели отвезти в банк, чтобы он снял с карты недостающую сумму, — рассказал представитель спортклуба.

Всего приезжие успели получить с пенсионеров порядка 50 тысяч рублей. После профилактической беседы предприниматели возвратили все деньги пожилым людям и дали обещание больше никогда не заниматься подобным бизнесом в Азове.

Как признались пострадавшие, они пытались вызвать полицию для установления личностей предпринимателей, но стражи порядка так по вызовам и не приехали.

39% жителей России признались, что собираются делать больше онлайн-покупок, даже когда пандемия закончится. Доставка с нами всерьёз и надолго.

За последний год все поняли, что стоять и толкаться в магазинах — не круто. На один поход за бутылочкой воды уйдёт то же время, за которое курьер примчится с ней прямо к вашим дверям. Плюшки перевесили старые привычки. Люди планируют заказывать продукты и после того, как ограничения канут в лету, а крупные сети подстраиваются под новые правила игры.

В приложении "Любимый Город" многие предприниматели уже оценили функцию подключенной корзины на доставку . В " Любимом Городе " можно создать категории и подкатегории любых товаров и любое количество. Работать с крупными игроками как Яндекс доставка , для многих дорого . Проще и выгоднее организовать свою доставку . Платформу " Любимый Город " уже оценили в более чем 100 городах и успешно используют.

За небольшую сумму Вы получаете сайт с полноценным интернет магазином которым управляете самостоятельно!

Кастрюля

Если вы хотите вкусных и сытных домашних пельменей, то это по адресу! Пельменная лавка всегда выручает после длинного трудового дня, когда готовить уже не хочется, а покушать очень даже) отдельно хочется отметить чебуреки! Они волшебны)

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ:

Теперь мы принимаем заказы онлайн на на нашем сайте! Смотрите 👉 Здесь