Бесплатные шаттлы будут курсировать сегодня после матча «Ростов» — «Спартак»

2021-04-04 11:25:47

Бесплатные шаттлы для болельщиков будут курсировать сегодня в Ростове после футбольного матча. Информация размещена на портале администрации города.

«50 пассажирских автобусов выделено для организованной перевозки зрителей после окончания матча Чемпионата России по футболу сезона 2020/2021 гг. между командами ФК «Ростов» и ФК «Спартак» 4 апреля», - говорится в сообщении.

От «Ростов Арены» (подземный пешеходный переход) до площади Гагарина» (пр. Ворошиловский) будут курсировать 37 автобусов. От «Ростов Арены» (Восточный проезд) до Старого автовокзала (пл. Октябрьская)» будут ездить 13 автобусов.

Шаттлы запустят с 21:00 до 22:30.

Также дополнительные автобусы маршрута №39 начнут курсировать в Ростове сегодня вечером.

DON24.RU фото fkrostovso

Карпин высказался в преддверии матча со "Спартаком" и раскритиковал сборную



Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин рассказал о том, как готовится его команда к решающим матчам чемпионата, о задачах на конец сезона и о состоянии национальной команды.
Карпин высказался в преддверии матча со "Спартаком" и раскритиковал сборную
Карпин отметил, что у "Ростова" достаточно сложный календарь, что явно может сказаться на итоговом результате. Сейчас подопечные Валерия Карпина находятся на 7-м месте в турнирной таблице, однако отстают от идущего третьим "Локомотива" всего на 3 очка. Наставник обещает болельщикам бороться до конца:
"У нас впереди очень интересные матчи - "Локомотив", "Спартак", "Рубин", "Краснодар". Побеждать сложно, но можно, так что все просто. Если будем набирать максимальное количество очков, то сможем побороться за медали"
Наставник "Ростова" также в очередной раз заявил, что никакой злости в играх против "Спартака" не испытывает и относится к красно-белым как и к любому другому сопернику:
"Ненависти к клубу, которому отдал больше 10 лет своей жизни разумеется никакой нет. Разговоры о том, что я знаю, как играть против "Спартака" это скорее миф, также изучаем игроков, готовимся"
Карпин высказался в преддверии матча со "Спартаком" и раскритиковал сборную
Карпин не стал разносить Черчесова и сборную, однако отметил, что слабое выступление национальной команды всегда негативно сказывается на ее имидже и возможных приглашениях новых игроков из сильных чемпионатов:
"Я не ответственный за результат сборной. Могу только расстраиваться и переживать, как и любой болельщик национальной команды. Как тренеру мне обидно, ведь сильные игроки из ведущих чемпионатов вряд ли захотят ехать в лигу, где лучшие местные игроки уступают Словакии, мучаются со Словенией и далее по списку"
Напомню, что поединок между "Ростовом" и "Спартаком" состоится уже в это воскресенье. Начало матча в 19:00 по московскому времени.
Друзья, а вы согласны с мнением Валерия Карпина? Как считаете, сумеет "Ростов" побороться за медали? Правильно ли наставник ростовчан высказался о сборной? Пишите ваше мнение в комментариях

По материалам «ФК РОСТОВ» В МОЕМ СЕРДЦЕ ok.ru