В Азове ямы на дороге ремонтируют землёй

2021-03-23 11:50:24

В понедельник, 22 марта, большую яму на пересечении улиц Кооперативной и Промышленной засыпали смесью из земли, песка и мелкого щебня.

Во время небольшого эксперимента азовчане не обнаружили фала в смеси для засыпки неровности на дороге. Об этом сообщили подписчики Instagram–группы

@azov_novosti_sobitiya

Горожане оценили новые технологии

ludapanchqueen - Это по принципу всё равно КамАЗы через неделю разобьют, сойдет и так!!! Азов стал портовым городом, тысячи КамАЗов с большим перегрузом везут зерно в порт, дороги в городе разбили в хлам, кто-то на этом зарабатывает огромные деньги, а что в нашем городе изменилось в лучшую сторону, где новые рабочие места, где увеличение зарплат, где ремонт дорог, и зачем нам всё это нужно???!!!


roza_kupriyanchik2508 - Позорище👎🏻👎🏻👎🏻 Если в администрации сидят люди, которые должны сидеть в тюрьме, то чего мы все ожидали...


nadezdaigorevna2810 - Удивительно, что за это время еще там аварий не было, машина в колесо в ямы проваливается! На работу и с работы ехать нереально, без колёс остаться можно! Сколько можно издеваться над людьми! Кто-то миллионы в карман кладёт, а обычные люди за свои бабки машины чинят после таких "дорог" ! Какое неуважение к людям! Позор руководству !!


korea_azov1 - Вчера как раз пер. Маяковского чистили бордюры от грязи зимней. Видно нашли применение этой грязи 😅😅😅 засыпать ямы. ПОЗОРИЩЕ!!!!