АО «СНПС- Актобемунайгаз» поздравили детей сотрудников компании с международным праздником детства

2021-06-01 20:47:18
Источник: https://youtu.be/vHopgOLX720




АО «СНПС- Актобемунайгаз» поздравили детей сотрудников компании с международным праздником детства необычным способом. Руководство организовало для ребят конкурс, в ходе которого они должны были продемонстрировать свои таланты. Для маленьких победителей устроили праздник, с торжественным вручение грамот и памятных призов.

Компания «СНПС-Актобемунайгаз» всячески старается поддерживать в своем коллективе идею семейных ценностей и благополучия сотрудников, уделяя особое внимание их детям. Ежегодно руководство предоставляет ребятам бесплатные путевки в загородный лагерь и не оставляет без внимания в праздники. В этот раз было решено не просто поздравить подрастающее поколение нефтяников, а дать им возможность раскрыть весь свой потенциал, продемонстрировав свои таланты и умения.

Сам онлайн-конкурс «Лучше всех» стартовал 20 мая. Конкурсантам необходимо было снять видеоролики, где они блистали своими талантами. Одаренных ребят оказалось много. Всего в конкурсе приняли участие порядка 110 детей сотрудников из всех 12-ти филиалов компании. Ребят разделили по трём возрастным категориям - дети до 7 лет, с 7 до 10 лет и с 11 до 14, в каждой из которых выбрали по три призёра.

Все видеоролики конкурсантов были размещены на странице Совета молодежи компании в социальной сети. Те, чьи ролики набрали наибольшее количество лайков и стали победителями. Самой юной участнице конкурса Мариям Ескараевой всего лишь 5 лет, но малышка уже делает первые успехи в гимнастике, чем и покорила актюбинцев.

А вот серебряные призер в самой старшей категории Жалгас Алдияр. У парня имеется множество талантов и достижений, но продемонстрировать он решил именно игру на национальном инструменте.

В целом, мероприятие понравилось не только деткам, но и их родителям. Ведь, возможно, именно этот конкурс, подготовленный молодежным советом АО "СНПС - Актобемунайгаз" для многих ребят и станет действительно важным шагом на пути к воплощению мечты.


Сайт телеканала http://www.rikatv.kz/​

Twitter https://twitter.com/rika_kz​

Вконтакте vk.com

Самые свежие и актуальные новости города Актобе

 

Последние новости

01.06.2021
Что делать, когда нет сил?
01.06.2021
За деревьями нужен должный уход
01.06.2021
То, что спасает детские жизни
01.06.2021
Как мошенники разводят на деньги на сайтах знакомств
01.06.2021
ЦИТАТА ДНЯ
01.06.2021
Гороскоп на 1 июня
31.05.2021
Полицейские предупреждают актюбинцев, передвигающихся на велосипедах, быть более бдительными
31.05.2021
Дважды спасенный