Пианино для школы искусств

Поделиться:

Национальный проект «Культура» - очень важная и своевременная инициатива Правительства Российской Федерации. С первого сентября учащиеся ШИ №1 занимаются обучением на новом музыкальном оборудовании. Для всех – и учеников, и педагогов – событие это очень радостное, ведь последние крупные закупки относятся к далекому прошлому. В школу уже поступило 5 пианино, в ближайшие месяцы ожидается поступление домбры, балалайки, контрабаса, цифрового рояля, народных ударных инструментов.

«Безусловно, пианино – самый востребованный инструмент. Но нацпроект «Культура» хорош тем, что старается учитывать все потребности школ искусств. А они включают и обновление библиотечного фонда, звукового оборудования, мебели и хоровых станков.» - Делится хорошими новостями директор Школы искусств №1 Александр Леонидович Земцов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также