Мастер-класс в технике аэрографии «Хрустальный лес» – на канале КЦ «Зеленоград» в YouTube

Поделиться:

Русская зима с трескучими морозами, пышными сугробами, искрящимися снежинками и узорами на окошках – удивительно красивое состояние природы. Зимой можно не только любоваться, но и вдоволь гулять по белым просторам, играть в снежки, лепить снеговиков и кататься с горок – словом, вкушать все прелести беззаботного детства.

Культурный центр «Зеленоград» предлагает вам организовать семейную мастерскую и вместе с детьми запечатлеть красоту зимнего леса в технике аэрографии. Возникновение данного искусства уходит своими корнями в глубокую древность и заключается в нанесении рисунка с помощью техники набрызга. Другими словами, чтобы получилась картина, на поверхность раскрашиваемого объекта предварительно накладывается трафарет или шаблон, а затем с помощью разных приспособлений наносится краска.

Воспользовавшись пошаговым мастер-классом, где Ксения Митюнина, руководитель изостудии «Фантазия» клуба «Силуэт» Культурного центра «Зеленоград», подробно описывает каждый этап работы, вы с легкостью создадите на бумаге настоящее волшебство. Остается только взять в руки краски и начать творить!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также