Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Любой желающий может научиться мастерить картину в технике пластилиновой живописи

Поделиться:

На канале Культурного центра «Зеленоград» в Youtube опубликована видеозапись мастер-класса с объяснением технологии изготовления картины в технике пластилиновой живописи. О том, как нарисовать пластилином весенние цветы – крокусы, рассказывает руководитель студии лепки «Пластилиновая ворона» Ксения Митюнина.

Картины в технике «пластилиновая живопись» поражают воображение, а технология изготовления настолько элементарна, что с ней может справиться даже ребенок старшего дошкольного возраста. Мазки на основе создаются с помощью протягивания пальцем пластилинового кусочка или шарика.

Можно нарисовать невероятной красоты пейзаж, сделать натюрморт или букет в виде росписи. Все это подвластно данной технике.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также