В 9 микрорайоне ведется подготовка к сносу трех старых корпусов по программе реновации

Поделиться:

В районе Старое Крюково проводятся подготовительные работы для сноса расселенных корпусов 925, 926 и 927. Об этом сообщает газета района Старое Крюково.

– Вокруг пятиэтажек установили защитное ограждение. Рядом обустроили площадку для складирования стройматериалов и конструкций, пункт мойки колес и бытовой строительный городок. Для переноса подземных коммуникаций выполняется раскопка траншей, – говорится в информационном сообщении.

У местных жителей возникли вопросы относительно установки забора, перекрывающего пешеходную дорожку вдоль корпуса 927. Один из них обратился в интернет-приемную префектуры ЗелАО с просьбой разобраться в этой ситуации. «Блоки стоят вплотную к дороге, и тем самым, закрывают проход для пешеходов», – написал зеленоградец.

В ответ глава управы района Старое Крюково Василий Харпак сообщил, что, принимая во внимание обращения жителей, подрядная организация провела работы по обеспечению безопасного и удобного передвижения пешеходов между отселяемыми корпусами и объектами городской инфраструктуры.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также