Собянин рассказал об окончании капитальной реконструкции ещё двух городских поликлиник

Поделиться:

В районах Ивановское и Западное Дегунино закончен капитальный ремонт двух городских поликлиник. Оба учреждения привели в порядок согласно новому московскому стандарту. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Телеграм-канале:

– Закончили капитальную реконструкцию еще двух поликлиник: филиала №4 детской городской поликлиники №122 в районе Ивановское; филиала №2 детской городской поликлиники №86 в районе Западное Дегунино. Вчера медучреждения приняли первых пациентов. В общей сложности в них получают медицинскую помощь свыше 16 тыс. детей и подростков, – отметил градоначальник.

Поликлиники были отремонтированы полностью: замена инженерных коммуникаций, установка современного оборудования. Терапевты и другие самые посещамые врачи теперь принимают пациентов на нижних этажах, а специалисты и кабинеты функциональной диагностики по одному профилю находятся рядом. Также предусмотрены просторные зоны ожидания и комнаты отдыха для врачей и медсестер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также