Расстрелявший людей в столичном МФЦ находился в невменяемом состоянии

Поделиться:

Бывшего военнослужащего Сергея Глазова, задержанного за стрельбу в МФЦ на юго-востоке Москвы, направят на психиатрическую экспертизу. Об этом журналистам сообщили в правоохранительных органах. По предварительной информации, во время задержания Сергей Глазов находился в невменяемом состоянии. 

– Задержанному проведут комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, которая покажет, был ли он вменяем на момент преступления и отвечал ли за свои действия, – сказал источник.

Он добавил, что по предварительной информации, во время задержания Глазов находился в невменяемом состоянии. Соседи также отзываются о нем как о неадекватном человеке.

В СК подтвердили, что нападавшего отправят на психиатрическую экспертизу. 

– Ему будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза для оценки психического состояния и установления мотивов совершенного преступления, – сообщила представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также