Выборы ректора МИЭТ пройдут 24 марта

Поделиться:

Согласно уставу МИЭТа выборы ректора университета проходят раз в пять лет. Действующий ректор Владимир Беспалов вступил в должность в 2016 году. В этом году коллективами и учеными советами структурных подразделений университета были выдвинуты три кандидата из числа руководящих работников вуза:

  • Беспалов Владимир Александрович, ректор МИЭТ;
  • Гаврилов Сергей Александрович, проректор по научной работе МИЭТ;
  • Переверзев Алексей Леонидович, проректор по инновационной деятельности МИЭТ.

Ученый совет МИЭТа рассмотрел данные кандидатуры и установил их соответствие квалификационным и иным требованиям по должности ректора. Все три кандидата 16 февраля 2021 года успешно прошли аттестацию в аттестационной комиссии минобрнауки России.

С программами кандидатов можно ознакомиться здесь.

Мероприятие пройдет в Доме культуры МИЭТ 24 марта в 15.00. Вход будет осуществляться с 14.30 по мандатам в связи с коронавирусными ограничениями. Право голоса на выборах получил 161 делегат из числа сотрудников, преподавателей и студентов университета.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также