Музыкальные игрушки детям

Детский мир
Детский мир
Музыкальные игрушки придуманы для того, чтобы гармонично развивать детей с самого рождения. Мы расскажем, как превратить их из источника раздражения для родителей в полезный инструмент для игрового обучения детей разного возраста.

Младенцы от рождения до года

Малыши начинают узнавать мелодии раньше, чем слова. Музыкальные ночники с подсветкой и мобили со спокойной фоновой музыкой отлично подходят для этого возраста — они развлекут малыша, убаюкают его и обеспечат спокойный сон.

Малыши от года до 3 лет

После года дети активно учатся ходить и обожают пританцовывать под весёлые мелодии. В этом возрасте малышей порадуют мини-синтезаторы, сортеры и игрушечные мобильные телефоны с множеством кнопок, нажимая которые они развивает мелкую моторику.

Дошколята

Дети от трёх до семи лет открывают у себя певческий талант. Караоке-микрофон станет лучшим подарком для начинающей звезды. Вы можете записывать на видео первые домашние концерты или устроить караоке-дискотеку.

Школьники

Первые развивающие кружки могут вызвать у ребёнка интерес к занятиям музыкой. В этот период можно приобрести игрушечный музыкальный инструмент на случай, если у юного музыканта через пару месяцев пропадёт желание музицировать.

Играть с музыкальными игрушками весело в любом возрасте. Не отказывайте себе и ребёнку в таком удовольствии. Подобрать музыкальные игрушки на любой вкус можно в Детском мире.