Во Владимире и области вечером полыхали сараи и баня

Поделиться:

30 октября около 16.30 во Владимире на улице Диктора Левитана, 53 загорелись хозяйственные постройки. Через четыре минуты на место приехали пожарные и быстро справились с огнем. Примерно через час пламя было полностью потушено. Сгорело только имущество, находившееся внутри хозпостроек. Пострадавших нет.

Ночью, с 30 на 31 октября в деревне Васильево Судогодского района на улице Центральной загорелась баня. Сгорело 12 квадратных метров, люди не пострадали.

В последнее время в регионе бани горят достаточно часто. Например, недавно "Pro Город" писал о том, что под Владимиром только за один вечер сгорели четыре бани

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также