Губернатор Сипягин улетает в Турцию

Поделиться:

Губернатор Владимирской области отправится в Турцию в деловую поездку. Это будет первый визит Владимира Сипягина за рубеж в качестве руководителя области.

Ранее турецкая компания  "Yildizlar Yatirim" заявляла о желании запустить в Собинском районе производство по выпуску древесных плит, смол и ламината. Во время встречи Сипягин проведет ряд деловых встреч с представителями турецкого бизнеса, заинтересованными в сотрудничестве с нашей областью. Предприниматели представят инвестиционный и промышленный потенциал региона.

 - Это тот самый инвестор, который был готов строить производство в Собинском районе и был упущен предшествующим руководством нашего региона. - рассказала пресс-секретарь губернатора, Ольга Петрова. - В СМИ появилась информация об уходе компании в Костромскую область. Губернатор встретится в Турции и с другими потенциальными инвесторами.

Переговоры с турецкой компанией о строительстве в Собинском районе производства ведутся администрацией Владимирской области с 2015 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также