Стало известно, продлят ли режим самоизоляции на майский праздники

Поделиться:

Власти РФ планируют продлить режим самоизоляции на майские праздники, а рабочие дни между этими праздниками объявят нерабочими, сообщает РБК со ссылкой на свои источники. 

По их информации, такой сценарий рассматривают как основной. Власти надеются, что нахождение людей дома поможет сдержать дальнейшее распространение коронавирусной инфекции.

В этом году праздничные дни будут длиться с 1 по 5 мая, а затем с 9 по 11 мая. Между ними будут 3 рабочих дня – с 6 по 8 мая.

По словам одного из источников, при негативном развитии событий нерабочие дни могут быть продлены до 1 июня.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также