Завтра во Владимире сотрудники ДПС проведут массовые проверки водителей

Поделиться:

Все чаще виновниками аварий становятся нетрезвые водители. С начала 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на территори Владимира количество  ДТП с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения выросло на 3,8 % (с 52 до 54).

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, 28 декабря в областном центре сотрудниками правоохранительных органов будут проводиться специальные рейдовые мероприятия по предупреждению и пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также