Владимирцев предупреждают о понижении температуры и гололедице

Поделиться:

По предварительным прогнозам Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, уже завтра, 25 декабря, температура воздуха ночью опустится до минус 1 градуса. Далее температура будет снижаться до минус 4 ночью и минус 3 днем в воскресенье, 29 декабря.

В связи с этим высока вероятность возникновения гололедицы. На оперативном совещании, которое провел сегодня глава администрации города Владимира Андрей Шохин, был проработан комплекс профилактических мероприятий, необходимых для того, чтобы минимизировать последствия ухудшения погодных условий.

Также Андрей Шохин дал указание оперативно реагировать на жалобы и замечания жителей, связанные с качеством уборки муниципальных территорий. Напоминаем, что позвонить в МКУ «Центр управления городскими дорогами» можно по телефону 47-90-94 (с 6.30 до 16.00) или на мобильный круглосуточный телефон 8-960-721-49-49.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также