К аппаратам ИВЛ в ковид-стационарах республики подключены 55 человек

Поделиться:

В ковид-стационары Северной Осетии за сутки госпитализированы 86 человек. Всего в медучреждениях находятся 1257 пациентов, из них новая коронавирусная инфекция подтверждена у 409. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба минздрава.

В КБСП находится 561 человек. С подтвержденным CОVID-19 – 220. В реанимации – 55 пациентов, к аппаратам ИВЛ подключены 9 человек.

В РКБ – 636 человек, с подтвержденным COVID-19 – 164. В реанимации – 66 пациентов, к аппаратам ИВЛ подключены 46.

В РДКБ находятся 36 детей и 10 взрослых. С лабораторно подтвержденным диагнозом COVID–19 – 14 детей и 10 взрослых.

В ПЦРКБ – 14 человек, с лабораторно подтвержденным диагнозом COVID–19 – 1.

Напомним, с начала пандемии COVID-19 подтвержден у 12932 жителей республики, из них 12297 человек выздоровели, 101 человек скончался, число больных в настоящее время – 534.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также