Глава Беслана вошел в состав делегации РФ для участия в Конгрессе местных и региональных властей совета Европы

Поделиться:

Глава Беслана Вадим Татаров вошел в состав делегации РФ для участия в Конгрессе местных и региональных властей совета Европы в 2021-2026 годах. Приказ об этом в пятницу подписал Президент России Владимир Путин.

«Впервые вошел в список делегатов, очень важное событие в моей жизни, одно то, что это распоряжение Президента РФ. Для меня большая ответственность представлять республику на таком высоком уровне. Также расцениваю это как возможность получить опыт. Настрой на продуктивную работу: как только узнал новость, сразу приступил к ознакомлению с материалом, чтобы принести как можно больше пользы Родине», – сказал корреспонденту «15-го Региона» Вадим Татаров.

Добавим, согласно документу делегат из Осетии стал заместителем представителей РФ в палате властей Конгресса местных и региональных властей совета Европы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также