В целях обучения субъектов малого и среднего предпринимательства навыкам организации бизнеса онлайн и в связи с востребованностью темы, Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития Российской Федерации совместно с общественной организацией «Союз деловых людей» проводит третий онлайн-интенсив «iShop-Start – Интернет-магазин с нуля».
Обучение навыкам создания интернет-магазина пройдет 22-26 июня 2020 года. В программе запланированы 5 вебинаров продолжительностью 1-1,5 часа, начало вебинаров в 11.00 по московскому времени. Основные темы:
– как выбрать нишу для успешного старта;
– как и где искать надежного поставщика и как вести с ним переговоры, даже если у вас еще нет своего магазина;
– как выбрать движок сайта, выбор и подключение логистики и платежных систем;
– каталог товара – сделать самому или автоматизировать;
– рекламная стратегия и seo продвижение – основные ошибки.
Участие бесплатное, регистрация доступна до 22 июня на сайте «Союза деловых людей». Материалы и записи трансляций вебинаров будут выложены в свободном доступе на сайте МОЙБИЗНЕС.РФ.
Комментарии