Три футболиста из Осетии помогли «Слуцку» остаться лидером чемпионата Белоруссии

Поделиться:

Футбольный клуб «Слуцк», занимающий первое место в турнирной таблице, одержал очередную победу в чемпионате Белоруссии. Лидер играл в гостях с минским «Динамо» – некогда флагманом белорусского футбола.

В основном составе «Слуцка» на поле вышли воспитанники осетинской школы футбола Сослан Такулов и Алан Короев. В первом тайме африканский легионер случчан открыл счет, а минчане не реализовали пенальти, так как гостям помогла перекладина.

В начале второго тайма еще один африканец команды-лидера забил второй гол. На 62 минуте Марат Бураев заменил Алана Короева, динамовцы смогли только отквитать один гол.

В итоге, «Слуцк» выиграл выездной матч у «Динамо» со счетом 2:1 и продолжает лидировать в чемпионате Беларуссии.

Автор: Вячеслав 15-Степанов, фото: из открытых источников

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также