Во Владикавказ прибыла следственная группа для выявления организаторов несанкционированного митинга

Поделиться:

В Северную Осетию прибыла оперативно – следственная группа из представителей федеральных правоохранительных органов, которые занимаются установлением организаторов несанкционированного митинга. Об этом рассказал глава республики Вячеслав Битаров во время видеоконференции с журналистами.

«Сейчас в республике работает оперативно-следственная группа из различных федеральных правоохранительных органов. Они сегодня по ниточке двигаются к организаторам и зачинщикам «сбора» людей. Я надеюсь, эти люди будут выявлены, и народ о них узнает», –  отметил Битаров.

По его словам, организаторы несанкционированного митинга понесут наказание согласно действующему законодательству.

«Я ежедневно выхожу на связь с правоохранительными органами. Все кто задержан, рассказывают, кто их финансировал (…). Я думаю, что к финалу будет все известно, и те люди, которые стояли за этим (организацией митинга – прим. ред.) понесут соответствующее наказание»,- резюмировал Вячеслав Битаров.

Автор: Екатерина 15-Елканова, фото: из открытых источников

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также