В Северной Осетии в фонд помощи медикам поступило более 14 млн рублей

Поделиться:

В Северной Осетии в благотворительный фонд «Иристон» по оказанию помощи медикам поступают взносы от предпринимателей региона. Как рассказал «15-му Региону» руководитель фонда Дмитрий Дюбуа, на данный момент общая сумма денежных средств в фонде – 14 млн 338 тысяч рублей.

«Благотворительный фонд «Иристон» создан в апреле 2020 года по инициативе бизнес-сообщества Северной Осетии в целях консолидации жителей и выходцев республики для успешной борьбы с коронавирусной инфекцией. Приоритетная задача благотворительного фонда – оказание помощи учреждениям региона: приобретение необходимого оборудования и средств защиты в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой», – рассказал Дюбуа.

Денежные средства поступили более чем от 25 неравнодушных предпринимателей.

Расчетный счет фонда: 40701810060340000015

Корреспондентский счет : 30101810907020000615

БИК : 040702615

Екатерина 15-Елканова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также