В Северной Осетии началась выдача свидетельств на приобретение жилья ветеранам боевых действий

Поделиться:

В Северной Осетии начали выдавать свидетельства на приобретение жилья ветеранам боевых действий. Об этом «15-му Региону» сообщили в министерстве строительства и архитектуры республики.

«Пять ветеранов боевых действий получат социальные выплаты в размере чуть более 600 тысяч рублей на человека. Одному из участников нашими сотрудниками свидетельство было вручено в машине, так как выйти из нее он не смог по состоянию здоровья», – рассказали в ведомстве.

Напомним, список граждан – получателей субсидий на улучшение жилищных условий в соответствии с Федеральным законом был утвержден на предыдущем заседании правительства.

Альбина 15-Кочиева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также