Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В дома, расположенные рядом с местом ЧП во Владикавказе, восстановили подачу света и воды

Поделиться:

В домах, расположенных рядом с местом ЧП во Владикавказе, полностью восстановлены электро-, водо- и теплоснабжение. Об этом сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.

«Это важный результат большой и слаженной работы наших коммунальных служб. Сейчас продолжается уборка территории возле жилых домов. Завтра утром работы будут возобновлены в полном объёме», – написал глава республики в своем телеграм-канале.

Напомним, в пятницу во Владикавказе в Партизанском переулке в складских помещениях произошел взрыв с последующим возгоранием. В результате происшествия 15 человек пострадали, двое погибли. На месте ЧП развернули оперативный штаб. СК завел дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также