Мы имели представление, как будет играть «Тюмень» – Султан Тазабаев

2024-07-21 20:00:23

Главный тренер команды «Алания Владикавказ» Султан Тазабаев прокомментировал результат матча 2-го тура футбольной Первой лиги с «Тюменью».

«Мы имели представление, как будет играть «Тюмень»: отдав мяч и небольшое пространство, будет встречать нас в средней третьей поля. Именно так и получилось. В первом тайме нашей проблемой было то, что у нас очень медленно мяч ходил, движение без него было не таким активным, как нам бы хотелось. В перерыве поговорили с ребятами, отметили те недостатки, которые были. Попросили парней добавить в движении», – сказал он.

Напомним, поединок между «Аланией» и «Тюменью», который прошел в воскресенье на стадионе «Геолог», закончилась со счетом 1:0 в пользу «красно-желтых». Единственный мяч в компенсированное ко второму тайму время забил полузащитник осетинского коллектива Тарас Гаглоев (90+4).