Очистные сооружения в Северной Осетии консолидируют в одно предприятие

Поделиться:

В Северной Осетии все очистные сооружения консолидируют в одно предприятие. Соответствующее поручение министерству жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики дал глава республики Сергей Меняйло.

«Консолидируем все очистные сооружения и разбираемся с долгами. Потом, передаем все ГУПу», — добавил глава.

Сергей Меняйло поручил профильным ведомствам максимально ускорить процессы консолидации в системах водоснабжения и энергоснабжения.

«Чтобы исключить расходы бюджета на оплату технических потерь и эксплуатацию сетевого хозяйства — привести в нормативное состояние объекты, состоящие на балансе. Организовать работу по передаче электросетевого хозяйства подведомственных учреждений в республиканскую собственность, а после закрепить за ГУП «Аланияэнергосеть», – подчеркнул Сергей Меняйло.

Всем ответственным лицам поручение необходимо выполнить до 25 декабря.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также