Владикавказ продолжает жить яркой культурной жизнью, а мы рассказываем своим читателям о событиях, которые можно посетить на новой неделе.

 27 ноября

Арт-кафе дома Вахтангова во Владикавказе. «Надежды маленький оркестрик», концерт Альберта Макарова. Начало в 19:00;

Концертный зал филиала Мариинского театра во Владикавказе. Концерт симфонического оркестра. Начало в 18:30.

 28 ноября

Арт-кафе дома Вахтангова во Владикавказе. «Иностранец».  Спектакль-монолог Андрея Финягина по рассказу Леонида Андреева. Начало в 19:00;

 Концертный зал филиала Мариинского театра во Владикавказе. Концерт вокальной музыки. Начало в 18:30.

 29 ноября

Арт-кафе дома Вахтангова во Владикавказе. «Иностранец».  Спектакль-монолог Андрея Финягина по рассказу Леонида Андреева. Начало в 19:00.

30 ноября

Русский академический театр им. Е. Вахтангова. «Мой бедный Марат», драма в 2-х действиях. Начало в 15:00;

 Арт-кафе дома Вахтангова во Владикавказе. Игорь Яцко: «Уроки Пушкина».  Начало в 19:00;

 Театра оперы и балета. «Свадьба Фигаро», премьера. Начало в 18:00.


1 декабря

 Русский академический театр им. Е. Вахтангова. «Академия смеха», комедия. Начало в 18:00;

Осетинский театр. Трагедия «Фатима». Начало в 18:00;

Арт-кафе дома Вахтангова во Владикавказе. Игорь Яцко: «Уроки Пушкина».  Начало в 19:00.

 2 декабря

Русский академический театр им. Е. Вахтангова. «За двумя зайцами», комедия в 2-х действиях. Начало в 18:00;

Арт-кафе дома Вахтангова во Владикавказе.  Вечер осетинской песни «Уацамонга». Начало в 19:00;

 Осетинский театр. «Невестки Зали», лирическая комедия. Начало в 18:00.

3 декабря.

 Русский академический театр им. Е. Вахтангова. «Волшебная лампа Алладина», сказка. Начало в 11:00;

Осетинский театр, малая сцена. «Бременские музыканты», сказка. Начало в 12:00;

Осетинский театр, основная сцена. «Осетины», комедия. Начало в 18:00;

Арт-кафе дома Вахтангова во Владикавказе. «Другая ЭМ», музыкально-поэтический вечер. Начало в 19:00.