В Северной Осетии началась проверка по информации о поставке в детский дом запрещенной молочной продукции

Поделиться:

Прокуратура Северной Осетии  с привлечением специалистов Роспотребнадзора организовала проверку по информации о поставке в детский дом «Хуры Тын» молочной продукции, запрещенной к использованию в детском питании.

Будет дана оценка исполнению требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних, санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, а также о контрактной системе в сфере закупок продуктов питания для детских учреждений региона.

По результатам проверки при наличии оснований будет принят комплекс мер реагирования.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также